Подскажите пожалуйста результат анализа скрининга!

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста результат анализа моей жены, файл прилагаю. Ей 40лет, вторая беременность (первая беременность была девять лет назад, перед первыми родами был еще один выкидыш) Слышал, что есть дорогой анализ, который делают в Европе: что он выявляет с точностью на 99%- отклонения в эмбрионе, если они есть!? Нужен ли он в нашей ситуации?. Буду вам благодарен, если вы меня просветите в этом вопросе. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-30 11:37
Здравствуйте! По скринингу есть риск трисомии 13. Вам показано проведение второго скрининга на сроке 16-18 недель. По нему можно будет говорить о чем-то предметно. Удачи Вам!