Подскажите пожалуйста расшифровать анализ рег

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, не могли бы расшифровать анализ рег. У нас есть небольшая проблема с речью проглатывает слога. По рекомендации логопеда сделали анализ рег. Есть ли какие нибудь отклонения в головном мозге.
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-09-03 19:57
Людмила, Здравствуйте.
1. Исследование сосудов не показано при речевых нарушениях
2. Метод РЭГ не информативен. По простому - то, что написано в заключении не имеет смысла. Если есть сомнения или просто любопытно, то у меня есть видео, где мой отвте подробно обоснован. Могу дать ссылку. Пишите.