Подскажите пожалуйста последствие травмы, полученной на уроке физкультуры в школе
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Вечер добрый.Подскадите пожалуйста,сын получил в школе травму.На сколько это страшно и какие могут быть последствия в дальнейшем.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько опасно заключение мрт и какие могут быть последствия в дальнейшем. Не нужна ли операция в этом случая? В чем заключается лечение, при таком диагнозе. И какие действия надо предпринимать, для скорейшего выздоровления
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Наблюдаться у невролога по месту жительств.