Подскажите пожалуйста по поводу кисты. Можно ли делать уколы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня держится температура 37,5 или 38. Бывают резкие боли в области левого яичника, в том году ходила к генекологу, сказали что киста
На данный момент, больше к генекологу не ходила.
Скажите пожалуйста может ли температура держаться из-за кисты?
И ещё
Прописали уколы Цефотаксим, можно ли их делать если есть киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 21:25
Здравствуйте. Светлана, температуру может давать воспаление. Нужно сделать УЗИ однозначно. Не лечиться вслепую