Подскажите пожалуйста это серьёзно?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Мама запустила кота с улицы. Он забежал на кухню, а на кухне стояла я. Я подогревала себе еду в микроволновке. А он как раз в это время залетел и прямо лез под ноги и научила их поднимать одну за другой, так как испугалась что он может меня укусить и отощэшла, а потом вспомнила что взчди была печка маленькая, я могла крнла поднимала ноги упасть на эту печку и повредить голову? Я сейчас очень переживаю переживаю. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2020 года

7 ответов

Наталья 2020-08-10 19:04
Вроде нет
Наталья 2020-08-11 10:09
В этом и вопрос. Что я не знаю
Наталья 2020-08-11 15:39
Я сегодня ехала на велике и лежала собака около дома я её не заметила и проехала мимо неё, но она набросились и побежала не в мою сторону, а в сторону дерева (наверное к кошке)

1) скажите пожалуйста мне грозит бешенство?
2) гуляла с подругой и она когда разговаривает, то у неё слюни вылетели на меня (они прилетели мне над губой и на щёку) . Что будет? Нужны чистить зубы или полоскать хлоргексидином или же просто водой достаточно, но время уже пошло где-то 30 минут после этого
Бешенство не грозит. Рот полоскать не нужно.
Платная консультация
Наталья 2020-08-17 09:35
Где-то год назад у нас были мыши дикие, но мы их вывели мышеловками и отпугивателем, и кота завели. Сейчас мышей нет. Но дело не в этом у меня есть канцелярские гвоздики и я всера когда заказывала лист бумаги к стенке э, то проткнула сете палец этим гвоздики, он не ржавый, но я боюсь что он валялся на полу год назад и возможно им могла уколоться дикая мышь, что со мной будет? Я сразу же всё обработала хлоргексидином