Подскажите пожалуйста что с моим ребёнком, очень боюсь за неё

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, гастрит, ГЭРБ
Здравствуйте, помогите расшифровать завышенные показатели в анализе крови: СОЭ 36, относ. Распространения. Эритроцитов15,0, лейкоциты11,9, гемоглобин 115. Есть заболевания ЖКТ, боли в животе, головокружение, потемнение в глазах
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-08-07 11:31
Ольга! Для комментария пришлите фото ОАК. Будем ждать.