Подскажите пожалуйста, что с моим ребенком

Спрашивает: Зоряна
Пол: Мужской
Возраст: 4 годика
Хронические заболевания: Нет
Ребенок в июле,2016год стал ночью дрожать, мы обратились к невропатологу прошли ЭЭК (повышена возбудимость коры голов, мозга) мес. Пролечили когнум и глицерин сделали повторно и тот же результат, конечно долго не дрожал, а сегодня ночью опять
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-04 19:09
Здравствуйте. Нужно наблюдение и лечение у детского невропатолога.
будьте здоровы.