Подскажите пожалуйста что лучше?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже больше года вздувает живот, хочу пройти обследование кешечника скажите пожалуйста что информативнее и имеет меньшее облучение ирригоскопия, мрт кишечника или сигмоскопия? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, если речь идёт об обследовании толстого кишечника, то лучше выполнить колоноскопию