Подскажите пожалуйста что делать, может есть какие нибудь ещё препараты

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну в мае будет 5 лет и он не разговаривает точнее говорит там папа мама дай иди ну такие несложные слова а предложениями не. Были у платного невролога назначали картексин, потом сделали мрт врач скачала что все норм ждите придет время заговорит сделала назначение все пропили но результата нету
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-13 22:19
Анна, Здравствуйте, моему сыну в мае будет 5 лет и он не разговаривает точнее говорит там папа мама дай иди ну такие несложные слова а предложениями не.
- Вам нужно заниматься с логопедом или дефектологом. Это основное. Во время занятий можно осуществлть их медикаментозную поддержку. Для этого нужен индивидуальный подбор из нескольких десятков лекарств в завсисомти от особенностей ребенка.
Просто от лекарсвт никакого эффектиа не будет.