Подскажите пожалуйста чем мне лечится
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Первый разначалось с того что после еды участился пульс и поднялось давление. Потом такие приступы стали учащатся. Прошла все обследования, на сердце, щитовидку и т. д. Ничего не обнаружили
потом стала замечать что после этих приступов болит желудок, мучают изжоги. Обследовала желудок. Диагноз атрофический гастрит. Недостаточность кардии. Мучают толчки в груди, кашель, сдавливает голову, кружится все порой. Может ли это из за желудка быть? Иногда даже перебои в сердце беспокоят.
1 ответ
Здравствуйте.
Основная Ваша проблема сейчас- это желудок. Для уточнения диагноза и квалифицированного лечения Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.