Подскажите подалуйста

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сейчас бросаю грудное вскармливание из за уколов, хочу начать пить противозачаточные таблетки, ребёнку 9 месяцев, месячных не было ещё ни разу. Как начать пить? Какие таблетки мне посоветуете? Я раньше пила Регивидон
Месячные начнутся если я начнут пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Яна, вам лучше дождаться начала месячных, остановить лактацию(достинекс) , и на1-3 день начала месячных начинать прием контрацептива. Я вам рекомендую низкодозированный препарат- логест 20 или джаз плюс.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА