Подскажите по узи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, сегодня сделала узи. Врач сказала лечить ничем не надо, так ли это? Спросила про крем Мастофит, сказала не слышала о таком, но попробовать можно. Подскажите пожалуйста, есть ли что то опасное у меня?
Категория: Маммолог

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 18:40
Здравствуйте. Какие жалобы у вас? Делали ли уже маммографию?
Наталья 2018-09-18 18:44
Нет, маммографии не делала, этому врачу доверяю. Жалоб нет. Но т я я невротик со стажем + иппохондрик, все все страшно
маммолог 2018-09-18 18:49
Посоветовал вам посетить эндокринолога и невролога(те изменения, что описаны на УЗИ часто возникают из-за нейроэндокринных нарушений), ММГ с 45 лет в плановом порядке желательно выполнить.