Подскажите по поводу родинки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После беременности и родов появились новые родинки. Одна из них на мой взгляд отличается от всех остальных родинок. Прилагаю фото, скажите визуально она может представлять опасность? Смущает ободок вокруг, но она изначально была такой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-07 10:10
Добрый день, будет правильно пройти дерматоскопию. По снимку объективно не сможем оценить ситуацию.
Наташа 2022-02-07 17:44
Тоесть визуально эта родинка вызывает какие то сомнения? И поход к врачу откладывать нельзя?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-10 22:05
Ситуация плановая, нужно дообследование из-за неравномерной окраски невуса.