Подскажите норму эутерокса при (ттг) 1,38, (Т4 св.) 1,32
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: Гастртопатия -(. язва луковицы 12-й кишки, пролечена на данном этапе). бывает повышенное давление или пониженное, бессонница, нервное расстройство.
Здравствуйте, произведена субтотальная резекция по поводу гипрертериоза 17,03,2017г. , через месяц операция по удалению желчного. Не могут подобрать мне правельную норму гормонотерапии. Заболевание с 2001 г. пила таблетки для понижения гормонов. Явления тахикардии, затем аритмии. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите даты сдачи и лабораторные нормы для всех анализов.
- Какие медикаменты и в каких дозировках Вы принимали полсе операции, на момент сдачи анализов?
- "Явления тахикардии, затем аритмии. " -- это сейчас или ранее?
- "Не могут подобрать мне правельную норму гормонотерапии" -- в чём это заключается?