Подскажите можно ли забеременеть таким способом?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу я забеременеть или нет от такого случая: в последний день месячных когда они уже можно сказать мазня была мы с МЧ поехали на Волгу купаться, и в воде когда был ПА он кончил в меня, но сказал что я от этого не должна забеременеть. Развейте сомнения прошу вас. Здоровья вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:54
Вероятность беременности в этот период, действительно низкая.