Подскажите, может ещё что то пить из лекарств?
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, диагноз гепатит с. По периметру белков глаз жёлтый оттенок. Инфекционист назначил: месяц фосфоглив, потом Урсосан (пью уже как третий месяц). Не проходит желтизна. Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дмитрий! Эти препараты не убирают желтизну глаз. Вам следует по вирусу С знать количество его, генотип вируса С, иметь данные Эластометрии или ФиброТест на гепатит С, биохимию крови. ОАК. С учетом этих показателей, возможно дать рекомендации.