Можно ли пить лекарства, назначенные стоматологом при гепатите С
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день! Завтра иду ставить имплант зубной, врач написал, что нужно купить в аптеке, но он ведь не инфекционист и хотелось бы уточнить, можно ли их мне при гепатите С, мирамистин думаю можно, а вот амоксиклав и миг? Может что-то альтернативное? Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! При гепатите С вы можете принимать препараты, которые вам назначил стоматолог. Вы можете принимать их под прикрытием гепатопротекторов -Карсил. Всего хорошего.