Подскажите лечение при хобл
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Хронические заболевания ишемическая болезнь сердца, артрит, хобл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение при хобл. Одышка, задыхается
Больная ведёт мало подвижный образ жизни. Прогрессирующий артрит, не ходит. Был назначен метипред и ингаляции с беродуалом. Спасибо
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Дуоресп спиромакс 4,5/160 по 2 вд 2 раза и спиолта 2 вд в 15-00 2 месяца. Нужна спирография, рентген.