Подскажите лечение при хобл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Хронические заболевания ишемическая болезнь сердца, артрит, хобл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение при хобл. Одышка, задыхается
Больная ведёт мало подвижный образ жизни. Прогрессирующий артрит, не ходит. Был назначен метипред и ингаляции с беродуалом. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-12 17:13
Дуоресп спиромакс 4,5/160 по 2 вд 2 раза и спиолта 2 вд в 15-00 2 месяца. Нужна спирография, рентген.