Подскажите, как лучше поступить
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я была у дерматовенеролога с обращением на кондиломы на анальном отверстие и мы сделали анализы на скрытые инфекции и они обнаружились подскажите, что сначала делать полечиться от инфекций или удалять кондиломы понемногу и лечиться от инфекций, как ифективнее?
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете удалять кондиломы и получать курс лечения. На результатах лечения это не отразится.