Подскажите как быть пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, мы в растерености, можно что небудь сделать, может какие есть ещё припараты. Заранее спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Проблема состоит в том, что кроме онкологического заболевания есть ещё и цирроз печени. Это не даёт возможности назначить химиотерапию. В такой ситуации возможна только симптоматическая терапия.