Подскажите исходя из научных данных и личной практики

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, сколько максимально могут прожить сперматозоиды в женских половых органах (матка и тд) после эякуляции? И сколько дней или часов максимально они могут сохранять оплодотворяющую способность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 15:17
Здравствуйте.
- 5 дней
- 72 часа
Михаил, успокойтесь. Я уже Вам отвечала - /news/est_vopros_po_vozmozhnoy_bereme nnosti/2019-2-19-543973