Подскажите и посоветуйте, что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что такое может быть связано, со вчерашнего дня начало щелкать в колене, не болит, припухлостей и отеков нет, ничего не беспокоит. Просто колено при хотьбе щелкает вот как то внезапно, мне 29 в ноябре родила. Со второго этажа таскаю коляску с ребёнком, лифта нет. У нашего врача была ничего не определили на рентгене. Как лечить

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-02 08:46
Здравствуйте! Сначала нужно вам определить, что лечить. В данном случае Мрт очень поможет