Остеоартроз
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с апреля периодически беспокоит боль в коленях, особенно после долгого нахождения на ногах. Беспокоит в основном при подъеме и спуске по лестнице. Предшествовали этому тренировки силовые, приседания и тд., а вес лишний имеется. Сделала мрт (прилагаю результаты). Подскажите, как это лечить? Все ли так страшно?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Ничего критического. Обратитесь на осмотр для определения причин Ваших жалоб
Дарья 2019-09-10 19:23
На рентгене мне установили ещё лигаментоз крестовидных связок, а по мрт получается частичный надрыв, скажите как это может быть связано? , мрт показывает лигаментоз?
Как это лечить?
Не нужно подобное лечить, это следствие дегенеративных процессов