Подскажите, где лучше оперироваться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня обнаружили аневризму ГМ 16 мм, сказали, что нужно оперировать. Подскажите, где лучше оперироваться, в России делать операцию категорически не хочу. До этого 2 года назад попала в ДТП, была ЗЧМТ, лежала в реанимации.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-04 10:06
Здравсвуйте. Лучше оперироваться в Бурденко или Склифософского. Так же можно в Новосибирске у Орлова. Если не хотите в России, едьте в Германию в клинику Шарите в Берлине.