Подскажите, это св, зано с мигрень? Или сердце
Спрашивает: ГУЛЬНАР
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Боли в желудке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже много лет головные боли, думаю мигрень. Болит по 3 дня, таблетки не помогают, самостоятельно начплс принимать сумамигрен. Иногда боли сопровождается рвотой
2 проблема - не могу сделать полный вдох и зеваю, каа будто удушье, засыпая, вздагиваю и вскакиваю с постели
Категория: Невропатолог
1 ответ
Гульнар доброго часа
Согласно натуропатии в организме все взаимосвязано
Согласно обычной седицине мигрень здесь непричем. Вам следует исключить синдром апное
Всех благ!