Подскажите это похоже на беременность?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка 6 дней потом пошли месячные, а теперь иногда подташнивает, частое мочеиспускания, спина ломит, при на сжатии на грудь выступает капля светлой жидкости, поменялись вкусы.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Но то что вы описываете не является достоверным признаком беременности.