Все симптомы похоже на беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 14 дней, тесты отрицательные, делала узи беременности нет, говорят без потологий. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 10:10
Здравствуйте! Можно увидеть описание?