Подскажите есть ли кишечная палочка?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите есть ли у ребенка кишечная палочка? И как ее лечить? Кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью 2.5 x10 восьмых. Лактозонеготивная кишечная палочка не обнаружена. Это просто дизбактериоз ?
1 ответ
Добрый день.
Кишечная палочка должна быть в норме, это нормальная микрофлора кишечника.
Всего доброго.