Подскажите! Есть ли беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, были месячные с 15 по 18-19 июня. 21 июня был петтинг с парнем, было трение пениса о влагалище, входа не было. Пенис был без контрацептива. Возможно выделялась смазка. Были попытки попасть во внутрь, но так как Я не давала эту попытку, пенис просто соскальзывал вниз, таких действий было несколько раз. Сегодня 13 июля и болит уже третий или четвёртый день грудь, а сегодня увидела бледную, но немного видную полоску внизу живота. Могла ли Я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-14 17:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Евгения 2021-07-15 23:28
Простите, а, допустим, если был заход во внутрь всë же несколько раз. Не знаю на счёт была ли овуляция у меня, но месячные были с 15 до 19-20, а вот такой неполный контакт был 21. Так могла ли Я забеременнеть? Месячные были 14-15 июня, а 15 июля как полагалось им быть, их нет, задержка.