Подскажите диагноз
Спрашивает: vlania
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ТТГ 7.5, Т4своб 13.3, Т3общ 1.1. антитела к ТПО1.5, ДГА сульфат 6.6мкмоль/л, тестостерон 0.75, узи щитовидки прав доля п-з. мм 15 шир 11 дл 37обьем 3.23, лев п-з. мм 14 шир 12 дл 36обьем 3.14перешеек п-з. мм 4подскажите диагноз пожалуйста спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
- Прежде всего, что Вас беспокоит? По какому поводу сдали эти анализы?
- Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
- Для половых гормонов укажите день менструального цикла, на который Вы их сдавали.
- Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов?
- Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.