Подскажите что за нарост
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появился этот нарост, сначала думала прыщик, не придала значения, но так долго не проходит и выглядит странно, может родинка, помогите пожалуйста, ребенок не чешет, не трогает, значит не беспокоит, он и не водянистый и не крепкий
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть Ювенильная ксантогранулема или вирусная бородавка.
Для уточнения диагноза нужна дерматоскопия образования.