Подскажите что за нарост

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появился этот нарост, сначала думала прыщик, не придала значения, но так долго не проходит и выглядит странно, может родинка, помогите пожалуйста, ребенок не чешет, не трогает, значит не беспокоит, он и не водянистый и не крепкий
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-07 10:17
Здравствуйте

Это может быть Ювенильная ксантогранулема или вирусная бородавка.

Для уточнения диагноза нужна дерматоскопия образования.