Нарост периодически чешется боюсь чтобы не сожрала или не отгрызла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, на протяжении года у ребенка образовался нарост на ручке, продолжает рости, ребенка не беспокоит. Изначально это был как маленький прыщик. Бородавка на сколько я знаю телесного цвета, а эта белая натянута кожей. Что это может быть и почему оно растет так стремительно?
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-01 01:18
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.