Нарост под носом у ребёнка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка было сначала красное пятнышко, а теперь какой-то нарост, он не изменяется, на ощупь как прыщик, твердоватый, все надеялась, что пройдёт, но, к сожалению; не проходит, подскажите, пожалуйста, что это такое? Как можно полечить?
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-06 10:04
Здравствуйте Александра

Это нитевидная бородавка.

Я удаляю подобные образования жидким азотом.

Обратитесь для удаления к дерматологу или косметологу, который владеет этой процедурой.
Александра 2021-03-06 10:05
Большое спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, от чего они могут быть?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-06 11:07
Это вирусная инфекция кожи.

Вызывается вирусом папилломы человека.