Подскажите, что по цитологии мазка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера была на приём у гинеколога, она брала мазок на цитологию, помогите с расшифровкой есть ли там что-то страшное, не пойму, что за восполительный процесс. И что означает результат PAP соответствует 2 классу. Имеется эрозия, также вчера делали кольпоскопию (эрозия, крапчатость, микро полипы)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:15
Добрый вечер, во влагалище воспалительный процесс, нужно санировать, могу расписать Вам всю схему лечения, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.