Подскажите что это за сыпь может быть?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно вскочила сыпь чуть левее груди, но ни каких признаков я не обнаружила. Я увидела её когда переодевалась. При нажатии на кожу где расположена сыпь болит и иногда я испытываю зуд. Подскажите что это может быть? Как это лечиться? Фото сыпи имеется
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Диана!
Сколько времени существует?
Похоже на герпес, возможно опоясывающий.
Сколько времени существует?
Таб. Валацикловир 500 мг - по 2 таб. * 3 раза в день - до 7 дней.
Раствор Мирамистин - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней
Не Мочите!
Отпишитесь при необходимости!
Не Мочите!
Отпишитесь при необходимости!