Подскажите что это может быть такое

Спрашивает: Груздева Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На шейке матки при пальпации недалеко от входа в цервикальный канал нащупала чуть выступающую линию не более 2 мм. У гинеколога была 2 месяца назад. Щейка матки осмотре на в зеркалах, патологии не выявлено. Мазки в норме. Во время первых родов накладывали шов на шейку небольшой. Подскажите это может быть след от шва или это что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 21:05
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Груздева Екатерина Владимировна 2020-06-02 21:08
Длина не более 2 мм. Выступает еле заметно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 21:08
Да, скорей всего вы чувствуете шов. Ничего опасного в этом нет
Платная консультация
Груздева Екатерина Владимировна 2020-06-02 21:14
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 21:15
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Груздева Екатерина Владимировна 2020-06-02 21:19
Вчера делала узи. Оно бы показало кисты или полипы на шейке?
Груздева Екатерина Владимировна 2020-06-02 21:41
Спасибо!