Подскажите, что делать с ней?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уже на протяжении почти месяца у меня на большом пальце левой ноги присутствует небольшая дырка (диаметром около 5 мм). она не болит при ходьбе, но создаёт косметический дефект. Вокруг этой дырки находится небольшое уплотнение из кожи. После приема душа или похода в бассейн, это углубление расширяется на миллиметра 2.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-20 13:10
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азаотом.
Анастасия 2022-04-22 13:24
Это точный диагноз, так?. просто хочется удостовериться в этом.
если это точно, то эта бородавка опасна?. она будет как-то расти и вредить организму?.