Подскажите что делать при повышенном фадиотопе ингаляционном

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что значит если у меня фадиотоп ингаляционный равен 0,90 PAU/I. При этом пищевой аллергии и аллергии на домашнюю пыль, шерсть животных, перхоть и так далее нет. Что это может быть и как это вылечить. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июля 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-31 20:58
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Анастасия 2018-07-31 21:23
Этот анализ показал наличие умеренной аллергии. Для определения аллергена сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и аллергопробы прик тестом к клещевой и ингаляционной аллергии и пришлите результат анализа для интерпретации
Анастасия 2018-08-02 10:47
Этот анализ в норме, аллергия отсутствует