Подскажите чем вылечить
Спрашивает: Аникеева Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня уже 2года красные небольшие пятна на правой руки и они постоянно чешуться, ему выписывали мазь тридерм, но она не помогла. Что это за болезнь и какими лекарствами вылечить? Заранее спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь, нужно видеть.
Возможно - контактный дерматит.
Чтобы Вам помочь, нужно видеть.
Возможно - контактный дерматит.