Подскажите чем снять тошноту и в чем причина?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать три недели назад попали в инфекцию с рвотой, там нас капали5 дней поставили диагноз "гек" неясной этиологии, прописали пить нормобакт 10 дней, мы пропил все было ничего, и опять её тошнит после еды, мы опять пьём нормобакт, но её все равно после еды тошнит и говорит, что изредка как отрыгнула горечью

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-14 22:30
Здравствуйте
Не очень понятно, гек, это шок?
Какие обследования выполнялись? Делали фгдс, УЗИ, биохимию? Анализы кала?