Подросток возрастные рамки
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, о рамках подросткового возраста. Если точных рамок нет, как определить подросток человек или нет. И еще ответьте, если есть время и желание, в чем особенность подросткового периода и какова его роль в развитии человека
1 ответ
Здравствуйте, Валерия.
Почитайте книгу Хосе Стивенс "Приручи своих Драконов". В ней хорошо описаны разные степени возрастного развития личности. Подростковый период представлен оч полно.