Подросток не растет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пожалуйста, скажите, открыты ли ещё зоны роста, мальчик 15 лет, рост 177, родители 173 и 184, есть ли шанс подрасти? Спасибо!
Теги: грудь 15 лет
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-29 14:49
Добрый день. В фалангах пальцев закрыты, но это не показатель. Скорее всего, мальчик ещё вырастет.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-29 15:31
Благодарю Вас за ответ, подскажите, пожалуйста, снимок чего сделать для подтверждения, т. к. беспокоит эта проблема, спасибо
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-29 17:31
Сделайте кисти с захватом лучезапястных суставов. На костный возраст.