Подозрительное КТГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нужно ли бить тревогу, потому, что мой доктор лекарств не назначает.
По утренему ктг выявили децелерацию, а в вечернем её не было, но опять подозрительное ктг написало.
Две недели назад делала ктг и там тоже самое, по доплеру было всё хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-30 13:22
Добрый день, нужно в динамике повторить КТГ через 5-7 дней, желательно через 1 час после еды.
Екатерина 2020-07-01 00:51
Спасибо