КТГ, критерии Доуза-Редмана не соблюдены
Спрашивает: Tattyana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, помогите расшифровать результаты КТГ. Беременность 35-36 недель. Очень смущают, что указано что критерии Доуза-Редмана не соблюдены и по директив по Figo КТГ подозрительное. После КТГ сделано УЗИ с кровотоком, по УЗИ кровоток в норме.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 20:50
Здравствуйте. "Критерий не соблюдены" - почти повальное заключение. Не обращайте на это внимание. Подозрительная КТГ, полагаю, из-за децелераций. Если по кровотоку все в норме, то пока тактика наблюдения