Подозрительная выпуклая родинка на плече

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые!

Обнаружила на плече вот такую странную выпуклую родинку, подскажите, есть ли вероятность меланомы? Я просто в отчаянье, ипохондрик включился на полную мощь. Куда идти с этой красотой? Заранее благодарю вас за внимание и отклик!

И есть ли вероятность, что это что то безобидное?
Категория: Онколог

6 ответов

Ирина 2021-09-30 17:25
Здравствуйте!

Этот вопрос я задавала РАНЕЕ, но очередь слишком большая была и я потом уже задала повторно, оплатив услугу ????
Ирина 2021-09-30 17:26
P. S в конце смайлик ставила, но почему то отобразил как четыре вопроса.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-01 05:26
Хорошо, я поняла.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Ирина 2021-10-01 05:33
Благодарю Вас, Наталья!