Подозрительная выпуклая родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Родинка на спине, выпуклая, Незнаю когда появилась но давно, следить за ней постоянно нет возможности, есть ли основания для беспокойства? И ещё одна родинка выше груди, имеет вкрапления слёзные и темные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-04-24 15:45
По снимку - вариант нормы. Сделайте в плановом порядке дерматоскопию, это позволит подтвердить заключение и не фиксироваться больше на этом вопросе