Подозрительная припухлость на пальце

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару недель назад, уже не помню, каким образом, появилась у меня на пальце ранка. Немного болела. Со временем боль ушла, однако "ранка" осталась. На ощупь она, как родинка, не болит, не беспокоит, но и не сходит. Наоборот, судя по виду - она решила остаться здесь надолго. А недавно заметил, что рядом начала проявляться ещё одна судя по всему такая же. Забеспокоился. По телу нигде ничего подобного нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю.
С уважением!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-06 13:53
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это доброкачественный меланоцитарный невус.
Платная консультация
Вадим 2021-12-06 14:08
Звучит довольно неприятно.) Что мне с этим счастьем делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-06 15:05
Ничего, просто наблюдать.

Старайтесь не травмировать.
Платная консультация
Вадим 2021-12-06 15:08
Понял Вас. Спасибо большое за консультацию!