Подозреваю пиелонефрит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня стала ныть поясница и колит то в одном то в другом боку, больше ничего не беспокоит. Подозреваю что это пиелонефрит. В больницу нет возможности обращаться. Посоветуйте пожалуйста какие таблетки принимать. Аллергия на Пенициллин.
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-09-11 09:48
Добрый день. Сдайте общий анализ мочи. По лечению по правилам сайта в общем доступе не консультирую.