Подозреваю Климакс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, больше недели назад переболела, была температура, ломило все тело, жар. Пила жаропонижающее и антибиотик. Потом температура ушла, но все равно продолжалась ломота тела и постоянно выступал жар, ходила мокрая. Теперь началась очень сильная слабость, температуры так и нет, резко становится жарко, выступает пот то холодной, то горячий. Что это может быть, помогите? Может ли это быть причиной климакса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 09:15
Здравствуйте! Да может быть. Но в первую очередь необходимо исключить инфекционный процесс у терапевта