Подозрения на укусы мышей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, гулял по саду и что-то кольнуло в ноге, и я подумал вдруг это была мышь, я почти сразу обернулся но мыши не видел, однако на ноге обнаружил покраснение какое-то и что-то похожее на болячку, и еще подумал насчет болячки этого вдруг когда я спал укусила мышь, они в доме вполне летом встречаются. Что мне делать? Мне грозит бешенство теперь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2024 года

6 ответов

Александр 2024-07-07 14:29
Покраснение то вблизи
Александр 2024-07-07 14:30
Что-то похожее на болячку так же в близи
Александр 2024-07-07 14:30
Еще одно фото с ней же
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-08 12:41
Александр! При отсутствии факта укуса животным, подозрения не являются подтверждением. Меры профилактики от заражения не проводятся.
Платная консультация
Александр 2024-07-09 18:57
Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-10 11:34
Александр! Пожалуйста, здоровья Вам.